Здоровый образ жизни

Если есть каждое утро кашу как положено с молоком сахаром, я пополнею от этого? в течении дня только обедаю, ужина нет т

Чтобы не полнеть, есть надо часто 5-6 раз, но по чуть-чуть. Два основных приема пищи и 3 перекуса сырыми овощами, это клетчатка, от нее вы не поправитесь. Организм не будет испытывать чувства голода и не будет желания наесться. Почитайте про дробное питание и все будет понятно. При редких приемах пищи организм переходит на экономный режим расходования энергии, замедляется метаболизм. А при перекусах овощами через каждые 3 часа, вы как в "топку подбрасываете дрова", организм не будет ничего откладывать про запас. Дробное питание-это тот режим, который позволит вам не сидеть голодной и быть всегда в отличной форме.
Abdrashid Sadykov
Лучший ответ
Да что бы Вы не ели - пополнеете, если диетами страдаете.
когда вариш пенки снимай
Вы уже рехнулись на полнете. Каждый день передают по ТВ, что жрать надо хоть5 раз в день, но понемногу. И потом какому мужику надо тощая курица. С костями.
Смотреть тошно, когда видишь тощую девку, у которой худые ноги при ходьбе вихляются.
Талгат Момын
Как раз каша не даст полнеть. Злаковые очень хорошо очищают.
Таня Горбунова
счастливые весов не наблюдают!
не пополнеете
До чего довели страну? ! У людей уже "УЖИНА НЕТ! "
Каша очень полезна сама ем по утрам вес не идет выше, плохо что не ужинаете. Гормон жира накопится потом точно поправитесь. Нужно не есть лишь за 3 часа до сна. Удачи.
УЖИНАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе угробите желчный пузырь. А каша для завтрака-лучший вариант. Еште, не пополнеете.
Каша - это мертвый продукт, ..Все что сварено - убито,... так сказать прошло термообработку! . Единственное что вы получите - это каллории и углеводов малость.. . вобщем пустую массу, способную на время утолить чувство голода. Питайтесь лучше по утрам пророщенными зернами: пшеница, овес, рожь, гречиха. В пророщенном зернышке много живых микроэлементов, и именно не в усопшем состоянии, а в зародышевом, то есть в самом активном. В тысячи раз более пользы получите чем от вареных зерен. И ни о каком пополнении веса думать даже не будете. Сам так делаю и уже 14 человек на это подсадил - ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!! ! В инете много инфы есть о том где купит зерна и как их растить. Злаковые проращиваются очень быстро - до суток. Делать лучше сразу три посева, чередуя каждый - что-бы не было простоя.
без молока лопай)
Роман ________