Здоровый образ жизни

мне 16 лет мой рост примерно 165 см я вешу я 58 кг хочу похудеть,или это вполне нормальный вес всвязи с ростом

я думаю, что не надо худеть. Просто не толстейте.
Андрей Новосельцев
Лучший ответ
Я при таком росте весила 53 кг, была нормальной - не худой, не полной. Так что смотрите сами.
Alex Ковалев
У тебя норма.
Вес тела:
Массу тела в кг. раздели на рост в метрах (в квадрате) .
Для женщин 19-24
Для мужчин 19-25
Если вы не переедате, то вес ваш нормальный. Вес утром бывает - один, за весь день съеденной пищи - к вечеру вес бывает на 1,5 кг больше. С годами и с переживаниями вес сам меняется, если вы не злоупотребляете пищей, и если нет наследственной предрасположенности к повышению веса.
Зимой, когда холодно, организм просит больше еды, а летом, когда человек больше двигается, и летняя жара - снижается значительно вес человека.
Fatih Yilmaz
Худеть тебе не надо, твой вес вполне нормальный, даже немного ниже нормы.
Слава Дук
да отличный у тебя вес! не парься так. больше 60 набирать не стоит, но и худеть меньше 55 смысла особого нет. 58 кг-самый нормальный вес. Есть что погладить и без излишков.
Зависит от комплекции и наследственности. Я в 16 лет при росте 164 весила кило так 45-48
Куда дальше худеть, дитё конслагеря! В советское время бы смеялись над такими, так как пережили голод! Питайтесь нормально, не мучайте организм и своё сознание!
В принципе нормальный. Ну может пару килограмм и можно убрать. Но это опять же так не скажешь, не видя. У каждого по разному эти кг распологаются на теле. Кто-то полноватый, кто-то нет.

А вообще худеть надо тогда когда неуютно себя чувствуешь, а так если всё хорошо, то живи и радуйся и не равняйся ни под какие табличные стандарты.
В зависимости от комплекции.

Если у вас широкая кость, но может и не надо.

если хотите похудеть, то худейте не при помощи диет или голодания, а за счет активной нагрузки. В 16 летх ороший обмен веществ, вес сходит только так!
Это смотря какая у тебя комплекция. Дело не только в весе. Если допустим, у тебя тонкая талия и вроде как нигде нет лишнего жира, то хорошо, худеть незачем. А если откладывается жирок на талии или на бёдрах, то крути обруч (специальный или обычный. но специальный сгоняет весь жир буквально за 2 дня). А если вес, то нормальный вес для твоего роста 52-60 кг (но точно не больше).
Ваш Индекс массы тела (т. е. соотношение роста и веса) 21,5 (норма от 18,5 до 25). Главное, чтобы по составу ваши 58 кг были по большей части мышечная масса, а не жировая.
немного можно скинуть 2- 5кг
нормально все
мне 21 рост 180 и вешу 61 кг норм ведь
немного можно скинуть
Лучше не надо, а то потом не выбирешся
я ростом 172 вес 50-51! врач сказал что нужно до 50 похудеть! теперь думай