Здоровый образ жизни
Будущий мой рост Будущий рост ;)) Мне 16 лет, сейчас рост 178см До какого роста я доросту? Мать 164, батя 185
Ты можешь дорасти и до 195 см, всё зависит от твоего рациона питания и тренировок. И если отец 185- это не значит, что ты будешь таким же ростом, он может быть в детстве морковки больше ел или на турнике больше висел, чем ты.
Лариса Турская
Я нигде ни весел, морковь не хавал
Евгений Гурьянов
От многих факторов зависит, даже от того, были у тебя переломы или нет. Один совет могу дать, если скелет активно в высь растёт, а в ширину не хочет, то надо не упустить момент и в ширь нарастить, так, как скелет до 25 лет активно растёт, не упусти момент.
Елена Статова
Гном
три см прибавится
До 185 см!
183.Это неплохо. И не парься.
Согласна с предыдущим ответом.
Пока паку не перегонишь
Тебе повезло что дорос до 178, уже нормально. Я думаю и до отца сможешь - шансы есть!
Лариса Турская
Пасиб. Прост я росту уже 2 года подряд по 6-7 см
(185+164):2+3 см.
Т. е. уже переросли предполагаемый вариант :)))
А вообще по рентген снимку костей левой кисти врачи довольно точно говорят, какой рост будет у человека, если не случится ничего непредвиденного.
есть люди, которые сразу вырастают, как ты, а потом растут медленно, а есть которые растут постепенно, или же не растут, а потом как вымахают. Ты почти уже выросла пару сантиметров и все.
Лариса Турская
Я постепенно рос, сначало рост по 3см в год, потом в 14 лет аж на 14см вырос, щяс по 6 см росту в год
не важно, главное не стать двухметровым сухостоем.. 185 должно быть точно
Либо с отца, либо выше.
Володя Ярутов
либо в отца, либо в соседа
В 16 лет рост останавливается.
Да всё уже. Немного прибавится рост, пару см
Лариса Турская
Блин... Как 2см?? Этого быть не может
Артём Соколов
мальчики растут дольше, чем девочки..
скорее всего до 180см
Лариса Турская
Врядли, я с сентября до ноября на 4см выше стал
До 180-185
а сколько тебе надо ?
Лариса Турская
187-190
Бери пример с отца!
до 171
198-208
Лариса Турская
Лол
Говорят, что рост человека можно узнать по размеру обуви в возрасте 12 лет. Если интересно -посмотрите в интернете.
Либо в соседа - 178
181-183
уже понятно, что как у отца
По факту должен быть на 5 см выше - значит будешь 190, Дядя степа великан xDD
Татьяна Федорова
Если бы так и вправду было, тогда в мире бы не осталось маленьких мужчин, а их очень много (до 170).
180-185
Больше отца, точно.
Лариса Турская
187 смогу.
?
Около 185 или 180
Мне 15, мама 160, папа 185, я 185. Так что от генетики зависит 50 на 50.
САМАЯ ГЛАВНАЯ ГРУППА ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ
приглашает:
- Парней выше 190
- Девушек выше 180
vk.com/ot180cm
instagram.com/ot180cm
t.me/ot180cm/
приглашает:
- Парней выше 190
- Девушек выше 180
vk.com/ot180cm
instagram.com/ot180cm
t.me/ot180cm/
вообще в таком возрасте рост прекращается
185-195
сложно сказать.... может и вовсе больше не вырастите.
примерно 189-190 а так точно предугадать невозможно ведь у каждого свой генетический код)))
У мамы рост 162, рост бати 183
в 16 лет был 167 см, ща 18 лет - 180 см
Лариса Турская
До 187 выросту?
до отца
Для иллюстрации, чего можно ожидать. У меня с 16 лет до 23 лет рост прибавился на +5 см, и после 23х больше не прибавлялся. Так что могу тебе прогнозировать 182-183 см. Уже видно, что ты не сильно пошёл в отца, ибо у меня обое родителей 175 см, и при этом уже в 16 лет я имел рост 181 см. Так что если бы ты пошёл в отца, то уже к 16 мог бы быть 182-185 см
Лариса Турская
Я с сентября до ноября этого на 4 см вырос
хз но мне 15 и я 188см батя 190 мам 165))
мне 15 - рост как у тебя, чуть выше, я активно подтягиваюсь, делаю нормально растяжку, хочу до 200+ см вырости.... так что всё зависит от тебя
Слава Бобров
Надеюсь ты не девушка...
Гулим Алиева
А таких высоких девушек нет) ты лучше преостановись.
Столько и останется. 178
За два года не сильно измениться. Зависит от витаминов
в отца, и больше можешь
Всё нормально - будешь высоким. У меня в 16 лет рост был 155 см, а когда через два года призывался в армию этот же показатель был - 175 см. Только не забывай в свой каждодневный рацион включать столовую ложку рыбьего жира.
Лариса Турская
До 187 выросту?
Сходи прогуляться в Армию и рост будет как у Отца!
По моим расчётам 184,5, вобщем как и говорили в отца!;)))
в отца 185-187
Лариса Турская
Мне тож кажеться 187
два метра
В отца скорее всего!
везет же людям, 164,178....я ваще ток 155 :D
если не 153:)
Альберт Махьянов
Так тебе 10 лет наверно?
Привет. У меня родители примерно как твои ростом, будешь где то от 190+...У меня 190))
И совет если хочешь быть еще выше, займись спортом сейчас пока не поздно и питайся нормальной пищей, и небухай и т. д. Удачи)
Весь в отца)