Здоровый образ жизни

Весить 51 кг при росте 163 см для девушки 17 лет это нормально??)))

)))
Это идеальный вес для твоего возраста и роста при нормальнокостном сложении. Если кость тонкая, то идеальным весом для такого роста будет рост-115 (48 кг) , а если кость широкая то рост-105 (58 кг) При нормальном типе кости для твоего возраста и роста идеально рост-110 (допускаются отклонения 2 кг в любую сторону) , т. е 51-55 кг
Андрей Суслов
Лучший ответ
Норма.
Светик Зенкин
Нормально.
считаю что да, хоть я при росте 170 вешу 47
Инна Чемерис
Да, вполне нормально. Плохо когда вес 40 кг и ниже.
Bmw 777
ИДЕАЛЬНАЯ ПРОПОРЦИЯ ПРИ РОСТЕ 163 СМ = 47 КГ -- БУДЕТ ОЧЕНЬ КЛЕВО СМОТРЕТЬСЯ !

И НЕ СЛУШАЙ ТЫ ЭТИХ ТОЛСТЫХ ТЕТОК ...
А!
Алексей !!!
Вполне))) . Вообще ориентировачная норма веса- это от роста в см отнять 110, получаем 163-110=53. Так что у тебя все ок)))))
Это отлично! Вы просто мечта и со здоровьем все впорядке!! ! Поздравляю!
Конечно да
Евгений Xxx
нормально мне 24 года рост 165 а вешу 50 кг и то думаю что толстая
Эх, мне бы так...
Иван Попов
у тебя с телом все чики-поки! радуйся!
Андрей Д
при росте 163 всегда весила 47, после родов стала 50.Не жалуюсь, а вас что не устраивает? Отличный вес - вы же всегда налегке, и одежду можете себе подобрать какую хотите, на полных выбор гораздо скромнее. Цените, что имеете, думаю многие вам завидуют.
Cергей Баркин
Ты где?
немного нехватает... после родов пройдёт
Абсолютно! Нормальные пропорции...
Нормально. Еще успееш поправиться
я костьми при такой вес гремлюи груди нет, мне 16
мне нужно где то 54 55
но это индивидуально))))