Любовь

хочу услышать мнение

Мне через две недели исполнится 18,парню сейчас 22 ,не особо симпатичный,я у него первая девушка,.По натуре он не романтик ,весельчак,довольно умный Любви у меня к нему изначально не было,просто встречались,а год назад поняла что привыкла к нему и очень сложно расставаться ,мы очень часто ссорились.Он собственник,ни с кем гулять не разрешает,сам тоже практически никуда не выводит,вот так и сидим в четырёх стенах круглые сутки.Встречаемся мы с ним 3 -й год ,живёт он у меня...Ну вот как то так получилось...родители не против,нормально к этому относятся.Универ закончил год назад,от армии откупился,но работать не хочет.Играет в покер,неплохо там выигрывает бывает.Ходит только в дорогих обновках,кеды не меньше 3 -х тысяч каждый сезон,а у меня одни кроссовки года 3 уже ,купленные в обновке за 500 р...сам купил себе недавно ультрабук и год назад телефон Самсунг Галакси с 3,на тот момент он стоил 24 тысячи,вообщем при деньгах,на себя ему не жалко .Прошёл почти год ,ему он разонравился и хочет что нибудь по новее,а мне предлагал на моё День рождения за 15.000 т перепродать,естественно у меня таких денег нет..Я не из богатой семьи,постоянно чего то не хватает,элементарно косметических средств ,бритву трусы,носки...или что то в этом роде.Но на этом мой парень категорически против помогать.Просить у бабушки мне стыдно,у мамы вообще бесполезно,заработать на это я пока не могу,школа...Продукты только домой иногда таскает,ну так,чисто на двоих.Для меня это вообще в новинку каждый год телефон дорогущий менять...я 5 лет уже хожу со стареньким нокиа ,который сейчас наверное рублей 500 стоит,на нём нет абсолютно ничего,он мне по наследству так сказать перепал.Про меня по праздникам он тоже старается не забывать дарил :недорогие серьги,кольцо ,духи .Мне немножко неприятно от всего этого,мы уже долго с ним,живём вместе,как настоящая семья,вот только помощи никакой,как то обидно,даже бывает мерзко от этого.Что вы думаете об этом?как относитесь?Важно любое мнение.Мне он тоже дарил на праздники :недорогие серьги,кольцо ,духи .

Александр Кравченко

девушка, беги от него. найдешь себе ещё такого который цветы у ног будет менять по 5 раз на день. ты что гонишь? мама, твоя вообще знает что-то о таком? как она может вообще отдать тебя в руки этого чудовища. дальше будет хуже ещё

Vitalii Akulov

Щедрость самое главное качество мужчин, и когда он им обладает то и крошку хлеба поделит и айфон купит в подарок а не будет перепродавать тебе, а если бы мне так предложили я бы прямо сказала что вообще то надо дарить а не продавать, зачем тебе нужно это? потом поженитесь и будешь выпрашивать даже на хлеб

Олеся Баринова

Оно тебе надо... а дальше что будет?? ? он эгоист.

Та
Тамара

Епанутая у тебя семья - вот что! Тебе самой не стыдно? С таким пежоном-жмотом жить? Какой нах покер? Пи... дец

Александр Киракосян

Научись редактировать текст. Не читабельно.

Anvarjon

мнение: это ж сколько надо выпить что бы сочинить такое

Марианна Александрова

как то он тебя не особо ценит

Катерина Азарова

а вам нужно что бы он деньги приносил и отдавал вам? вы ему жена? или мать его ребенка? с какой стати?

ещё раз убедился, какие жадные девушки, женщины!

( не нужно заглядывать как и на что он тратит свои (!) деньги)

Кристина Захарова

Он тебя совсем не любит. Просто использует для секса и все. Я вот когда со своей встречался даже без повода мог что либо подарить, дорогие цветы или планшет или телефон. Мне для нее не жалко ничего было. А вот предлагать перепродать. . брр. Парень не дружит с головой. Лучше найди себе нормального. К слову я тоже не из самой богатой семьи, но для любимой мне ничего не жалко. При том что даже не жила со мной. .

ps Если хочешь что либо обсудить или спросить совет, пиши мне на почту, отвечу.

Олег Писарев

Да нах он такой нужен! Если живет с семьей, должен помогать, хотя бы элементарным продукты в дом. Думаю уходить вам от него надо точнее гнать из дому. Будь я вашим отцом, он бы у меня уже давно опиздюлился и на улице оказался и из жопы торчали бы у него его кеды за 3тыс рублей!

Александр Кошевой

Будь крайне осторожна с этим молодым человеком, тем более, если он лодырь и игроман. В будущем ничего хорошего от него ждать нельзя.

Екатерина Пётрушкина

Забей на него, мужчина добытчиком должен быть, он пригрелся у тебя, ему хорошо. А ты подумай, ты счастлива сейчас, а потом, видишь ли ты свое будущее с ним, какое оно, счастливое. Тебе не должно быть стыдно за отсутствие у тебя денег, это ему должно быть стыдно, за то что банально не может тебя одеть и обуть.