Мария Баринова

Хочу услышать мнение=)

Девушки кто-нибудь рожал в роддоме на ваське в спб бесплатно? Скажите какое там отношение к роженницам. А кто рожал платно сколько платили?

Алексей Воронин

В любом роддоме отношение не угадаешь-зависит от самого человека-акушера-врача, и на платников иногда так орут, что мало не покажется. У меня подруга там бесплатно рожала, не понравилось

Оксана Бочарова

Так сложилось, что за всё хорошее нужно платить. Я рожала в новом перинатальном центре в Украине, по очень хорошей договоренности, могла бы ни копейки не платить за роды, но на семейном совете задолго до родов решили, что будем... ну пусть назовем это не "платить",а "благодарить" бригаду, которая примет роды за оказанную помощь. Так что, решайте сами, на свое усмотрение.