Дмитрий Тонкопий

Мужики хочется ваше мнение услышать.?

Общаюсь с парнем год. Общение началось с шуток. Потом выяснилось что жена есть которая старше его на 10 лет, детей нет. Ему сейчас 31 год. Два раза за время нашего общения от нее уходил со своими вещами. Близких отношений у нас не было. Я его к жене возвращала. Он мне очень нравиться, да же больше чем нравиться, но вот только на чужом несчастье своего то не постороишь. Вопрос серьезный. Что делать?

На
Натали

если любишь то будь с ним! в любви все средства хороши

Антон Титов

Всё правильно делаете. Пусть идёт к жене...

Вячеслав Раевский

Я, пардон, не мужик.. Но все же: а вы то сами чего хотите?

Ирина Воротилина

Вообще-то, да не построишь.... А он-то что вещь, ждет пока девочки наиграются и все за него решат?

Ni
Nikita

Попробуй представить, что бы ты делала, не будь у него жены и взгляни на это максимально объективно. Если расклад нравится - то вперёд. Что ты теряешь?. Вариантов 2 - либо его взаимоотношения с женой крепки и от этого только станут крепче, либо и так трещат по швам и только нужен повод их порвать. Решай...

Сергей

да уж, ситуация. . роди ему ребенка

Нина Безрученко

если родиш а он всё равно с женой будет что тогда петлю на шею