Алла Шклярук

Хочется услышать мнения парней и девушек

Встречалась с МЧ вчера. Знакомый моей подруги, приехал издалека в мой город только пару дней назад. Должен был мне кое-что от неё передать. Я то думала возьму и все, а он и беседу затеял, и после мы ещё гулять пошли. В итоге часа 1,5 ещё вместе пробыли. Ехать мне до дома далеко было, больше часа в другой конец города, он об этом знал. Насчёт провожания я не говорю - он города не знает, да и это не свидание было, поэтому все ок. Но в силу того, что он изъявил пообщаться на этой встрече и все было хорошо, потом сказал, что ему было приятно, нормально то, что даже не было смс с вопросом доехал ли я до дома? Время хоть не позднее было (около 10 вечера) , но тёмно же.

Сергей

Ну то, что не проводил - очень плохо. Какая разница, знает город или нет. Не тайга ведь...

Дима Данилов

МЧ просто плохо воспитан.

Елена Гурина

Блин, это такая мелочь. Ты уже требуешь внимания к себе. А может его пинали в это время или ещё что нибудь

Александр Лушников

Скорее всего он просто переволновался и забыл)) ) Что то подобное у меня было.. . Если затеял беседу значит ты его заинтересовала, а насчет смс и тд, переволновался человек)) ) такую красивую девушку увидел) ) небось всю ночь о тебе думал)))

Анастасия Ускова

Ему как то на тебя!