Виктория Иванова

Вопрос для парнишь, но мнение девушек тоже было бы кстати

Иду на встречу с парнишкой который встречается вроде с моей любимой, мы с ней разошлись летом, но я говорил что люблю её и правда не могу забыть, хотя не не могу, а не хочу, чувства которые я испытывал с ней испытывают лишь 1 раз в жизни- когда встречают свою вторую половику. В общем он старше меня на пару лет, а она со мной одного возраста. Я конечно не самый мощный парень на районе но без боя не сдамся, но вот надо ли сразу начинать драку? если с начало поговорить то что сказать? Ну скажет он что они любят друг друга, скажу я, что люблю её больше и отобью её ну и начнётся драка

Ксения Лучкова

Ну неужели нельзя без драки? Ну будьте мудрее и хитрее. Скажите, что она Вам дорога и любите, но не нужно говорить, что всё-равно отобьёте её. Этим Вы и спровоцируете его. Но зачем? Какой Вы видите смысл? Только то, что Вам и так понятно, хочется дать ему в морду. Не стоит этого делать, не при такой ситуации. Девушка Вами довольна, точно не будет. И если он ей нравится, то никакие кулаки не помогут. Применяйте хитрость, старайтесь быть с ней в хороших отношениях, хотя бы в дружеских. Понимаю, это тяжело. А с парнем постарайтесь вести себя спокойно, хотя бы, попробуйте почувствовать, любит ли он её, не использует, как очередную. Если что почувствуете или узнаете плохое 100%, немедленно любым способом донесите до неё, чтобы она знала. Хотя бы так, Вы будете её оберегать и даже приближать к себе, если она Вам дорога. Но драк не нужно! Удачи!

Vladimir Rodin

Прежде, чем заниматься ерундой, надо спросить у девушки. У нее есть право выбора. И если он ей нравится больше, то заставить ее быть с тобой ты не сможешь.
за драку "спасибо" она точно не скажет. А ты получишь неприятности, а не ее.

Никита Лутаев

Мой совет не дерись с ним ухаживай за девушкой красиво, если он тебя побьет то ты тут в выигрыше она увидит это бросит его

Сергей

щас пойдут тупые советы от типо опытных типов: "в челюсть ему и тд", ну начнется че тогда, тя размотают, потому что ты херней страдал вместо того чтобы спортом заниматься, когда это надо было...

Георгий Тараканов

и чего ты добьешься? побитой морды?
если она тебя не любит, то дерись--не дерись--толку ноль. она свой выбор сделала.
а если ее нынешнему тоже достанется--у нее будет лишний повод считать его героем

Azamat Wood

А зачем тебе с ним то встречаться? Ты бы для начала с ней этот вопрос решил. К пимеру, ты набил морду ему и все, решили между собой, что он уступит тебе, а она скажет а я не хочу, меня кто нибудь спросил?

Мария Романова

Сосед моему тестю 15 лет назад выбил глаз, сел в тюрягу и до сих пор выплачивает какую-то пенсию (алименты) .
Есть подозрение, что здесь не любовь, а чувство зависти и ложной гордости.