Отношения
Вопрос про отношения... Необходимо мнение девушек.
Вот уже больше года безумно люблю замужнюю девушку и за это время конкретно её достал своими приставаниями, заботой и цепляниями, но она в силу своей воспитанности и вежливости не может меня просто послать и сказать мне "пару ласковых". Я решил, что мне нужно покончить со всем этим самому, я не хочу быть последним эгоистом. Правильно ли будет оставить её полностью в покое, не приставать к ней, не помогать ей по работе? Я просто не хочу, чтобы она из-за меня переживала, нервничала. Как считаете? Заранее спасибо!
Отпускай, зачем семью рушить, вокруг столько девушек свободных! она привыкла уже, ей классно осознавать, что всегда рядом тот, который в любую минуту примчится на помощь, всегда ей рад, готовый принять, но для нее эту роль должен муж исполнять! ты обязательно встретить свою половинку!!!!))
...лучше оставить.. . не ломайте ей налаженой жизни, если ей это будет нужно, она сама её сломает..
Если бы ты её достал, то услышал бы пару или больше "ласковых" слов. Поступай так, как тебе кажется правильно.
Оставить в покое
Надо определиться в Ваших отношениях. Оставьте ее в покое. Время покажет, есть ли будущее у Вас.
Мне кажется, что когда человека любят, желают ему счастья, а она, как я понимаю, счастлива со своим супругом... возможно, что это будет правильно... ну по крайне мере мне так кажется : )
А я думаю, что тебе надо снять напор свой. Стань для нее хорошим другом, не навязываясь.
Зере Тлеубергенова
я ей уже предлагал дружить, но она не хочет, считает, что мы не можем быть друзьями((
Не могу её понять, если вы её не интересуете, то почему она вам не объяснит, чтоб вы"шли". Значит она просто эгоистка, вас не пускает и сама не уходит. Вопрос-зачем такая головная боль?
Зере Тлеубергенова
Она мне это ещё с самого начала говорила, но меня всё время тянет к ней, ничё не могу поделать...
Андрей Денисов
Может она вас держит для поднятия своего настроения,на душе теплее,когда точно знаешь,что тебя любят!
думаю правильно. она уже поняла как ты к ней относишься. дай теперь ей самой решить, как она относиться к тебе. не дави. отойди пока в сторону. тяжело, но так будет лучше.