Екатерина Ахметова

парни хочется от вас услышать здесь нет любви?!!!

познакомилась с парнем переспали через месяца два залетела он ушёл. Когда родила вернулся через 9 месяцев ребенку было тогда 3 -4 месяца уже, прожили меньше пол года опять залетела родила ребенку щас 3 месяца он гуляет с той с которой когда то изменил ей со мной)) ) и в то же время шифруется, но есть доброжелатели и всё рассказали как же быть дальше. теперь он уверен что если у меня двое детей то я с ним буду и правда наверно так и будет .

Даниил Павлов

какая ты легко доступная. может переспим?

Igor Sirbu

это пизд.. ц и он не излечим

Мурашкин Александр

он живет как ему удобно... а вы дурочки))))

Дмитрий Федотов

наивность ...контрацептивы используйте почаще )

Максим Паницкий

Надо всё знать и о вас тоже. Не все так может быть гладко.

Эльвира Баранцева

дети появились не в любви и не в браке. Вот тебе и последствия.

Настёна Пасхина

Мне кажется, что вернтсти ты от него не дождешься! Как гулял, так и будет гулять

Андрей Полозов

Тебе бы девушка надо было раньше просыпаться. Надо было с Начала выучиться получить хорошую профессию, найти достойную работу, а уж потом бы знакомиться и залетать. А Ты выбрала Кайф вечный, но и кайфуй теперь. Это просто Жизнь называется. Где Твоя подруга которая в то время когда Ты на диванах кувыркалась, Она крапела над учебниками, ну а потом Когда Время прошло. Та подруга выучилась, стала достойной ВУман, имеет всё и Твой обсосок конечно и позарился на это, ну а Ты теперь и локти сиди кусай.