Данил

Так хочется отношений, любви, а парней хороших не найти ((

Спасибо)

И ведь не пью, не курю. Не в этом дело, просто парней сейчас шалавы привлекают легкодоступные.. .
А ведь не скажешь, что не красивая, ну вот просто не цепляю я парней, на таких как я им просто пофиг.

Ахахах, каких телок? издевайтесь?...

Надежда Глазунова

Чтоб до седых волос дожить - есть мудростей не мало,
Я смог познать лишь две из них, мне в жизни их хватало,
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.

Сергей

видимо ваша главная проблема - невнимательность

Елена Панченко

Когда любви, отношений перехочется, хорошего парня выкинешь и найдешь не хорошего.... ну и какой резон быть хорошим?

Александр Захаров

Его искать не надо и ждать тоже, просто живи ...а он тебя, сам найдет.... когда придет время!!!

Алексей Петрыкин

Не там нас ищешь.. . ох не там

Александр Панферов

Может у вас слишком высокие запросы ...

Ul
Ulya

у меня знакомая девчёнка,
красивая, отличная, но тоже одна.
всё дебилы какие то попадаются.
а ей уже почти 27 лет

Иогай-Логан Велесов

Виктория, не там вы их ищите, но они точно есть! Главное желание вашего сердца!

Maria Shapor

Хорошие есть, и шалавы их не привлекают как раз . Но как вот парню определить продинамят его или нет в очередной раз . Я кстати говоря не вижу смысла встречаться без секса хотя бы пару раз в неделю . Раз в неделю можно спокойно и шалаву снять хоть это и тупиковый путь в отношениях .
PS Фото ниче вроде, сипатичная

Евгений

ХЕХ ))) парней нет хороших ...ИЩИ тёлок тогда )))

Ольга Лифатова

Увы) Реалии нашего общества) Вот многим парням умные девушки не нравятся, печально, но если нравятся, то парень уже подсознательно пытается сломать и переделать под себя. А так хочется просто заботливого и понимающего)

Сергей Апенин

Мне кажется. малыш, ты слишком сгущаешь краски. Ну да, хлопцы любят иногда подергать и потискать сиськи. В этом нет ничего страшного, пару раз можешь и разрешить за сиськи подержаться, для разнообразия)