Ирина Михайлова

стоит ли признаваться парню в любви после 9 месяцев отношений?

с парнем вместе 9 месяцев, уже прошла эйфория первой влюбленности, чувства становятся стабильнее, спокойнее. я чувствую, что люблю его. все это время мы не говорили друг другу три этих слова, и вот пришло время, когда я не могу больше молчать. он сам говорит, что я дорога ему, важна, что ему плохо без меня и все в таком духе. в его поступках чувствуется забота, нежность. . но три главных слова я так от него и не услышала) стоит ли признаваться ему самой и как это лучше сделать, если мы сейчас в разных городах?

Виктор Березовский

9 месяцев.. . и ниразу не говорили??? ?
тут два варианта.. . либо вы оба конченные идиоты.. .
либо никого кроме себя не любите.. .
хотя возможны и оба варианта)))

Вячеслав Седунов

а смысл? он уже и так в курсе, не переживай 😉 ты это лучше намекни чтоб он признался торжественно, так интересней будет

Лариса Багаева

Не. Он решит, что ты замуж хочешь - и сольется.