Таня

стоит ли признаваться парню в любви по смс ?

стоит ли признаваться парню в любви по смс? и как лучше ему наспить то сообщение? или лучше сказать в глаза

Стас Климов

я призналась. просто и написала большими буквами, женаты уже 4 года

Евгений

в глазки лучше) и приятнее

Александр Буст

нет пусть он первый.

Оо Ее

Прикинь, он каждый день десятками стирает сообщения о выигрыше БМВ, а между этими сообщениями вдруг обнаруживает признание в любви. Нужно быть Исусом, чтобы отсеять такие зёрна от плевел.
Я бы не рекомендовал эсэмэситься на эту тему, короче. Бестолку.

Даша Кузнецова

стремно как то, по смс блин, аж жуть. Если б мне так признались, послала бы на фиг.