Лексей Георгиевский

стоит ли признаваться бывшему парню в любви?

мне кажется мы поспешили расстаться.. сейчас неплохо общаемся, как раньше, когда были друзьями.. просто оба такие боимся отношений, страдать боимся.. не знаю.. есть ли у него чувства.. в общем поделитесь своим мнением. наверное, глупости всё это ((

Екатерина Степовая

Конечно попробуй сказать, предложи все вернуть! Если хорошо общаетесь то... Попытка не пытка, а так не попробовав, будешь жалеть...

Diana Adamiya

Ключевое слово здесь-БЫВШИЙ. Вот пусть им и остается)))

Алексей Шаталов

Мне кажется, Стоит сказать, Не бойся...)))

Natasha Malceva

Не стоит, не факт. что он этого хочет. Хотя можно попытся, если хочешь, может наоборот все наладится