Яна Гасанова

приснилось признаваться в любви бывшему парню.

Приснился он мне в костюме. И между нами произошел следующий диалог:
Я- Можно с тобой поговорить потом?
Он-хорошо. И скорее уходит. Я его хватаю за руку и говорю- А сейчас?
Он-я тороплюсь.
В итоге я признаюсь ему в любви. Он меня целует, но поцелуй был коротким и он его оборвал сам. Потом он сказал, что у него есть ко мне интерес, но не более и что я ему как-то приснилась. И ушел. А я расстроилась.

К слову, в реальной жизни, мы уже давно не пересекаемся, у него есть невеста. Я его давно не люблю. После него были отношения. Помогите растолковать!

Татьяна Шаповалова

Поцелуи снятся к расставанию. Вам не быть вместе - он ушёл от Вас.