Тимур-Carleone

Идиотизм ли признаваться бывшему в любви?

Я всегда была против отношений на расстоянии, не хотела не русского парня, но подумала чем черт не шутит, не умру же если попробую. Парень он не самый открытый надо сказать, отношений было немного за 23 года, на девушек не кидается, знакомиться вообще не любит, я потом по секрету от друга его узнала, что если он начинает общаться с девушкой, то это не просто так в любом случае, ибо на отношениях и сексе бесконечном он не повернут и с друзьями редкого кого знакомит. Он до безумия спокоен, ну ничего его из себя вывести не могло. Я иногда специально сцены закатывала, он вообще не реагирует. Мы почти пол года провстречались (знакомы 2 года) , он ни разу ни слова грубого мне не сказал, ни мата от него не услышала, даже голос не повышал. Рассталась с ним любя, устала от таких отношений просто, не мое это такой вид отношений. никогда не его забывала, общались редко после расставания и все это общение было грустным, видно что хочется быть вместе, а не можется. Не так давно гуляли вместе и я поняла что люблю его до сих пор, сильно. Призналась что чувства остались, говорит ты там, я тут и все получится как в прошлый раз, а еще раз это переживать он говорит я не хочу. Я говорю может дело в силе эмоций всегда было, он говорит ты не права, я любил тебя и может не знаю что такое истинная любовь, но это понятие я вкладывал в тебя. Рыдала после этого неделю страшно, надежда сдохла. Потом я не выдержала и написала что люблю его, такое большое сообщение, что признаюсь в этом чтобы мне было легче, чтоб не держать в себе это, что это не значит что я жду что он тут на белом коне примчится, что он мне ничем не обязан. Скоро будет месяц как он даже ради приличия мне ничего не ответил. Ничего вообще. я с каждым днем люблю сильнее, хочу с ним быть не смотря ни на что, каждую черточку его помню хорошо и обожаю прям до безумия. мне говорят что он еще появится, но я же тоже годами не могу его ждать? не знаю как быть

Ел
Елена

Разные бывают только ботинки. Правый и левый.
Бабы, как валенки-одинаковые.

Юл
Юлия

Чем меньше женщину мы любим...

Алексей Романов

Классическая иллюстрация к пословице: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем. " Что делать? Впредь быть умнее. Если парень в течение месяца не ответил на признание в любви, то ждать от него абсолютно нечего. И обманывать себя тоже бессмысленно - между вами всё кончено, причём по Вашей же вине

Андрей Журавлев

Он последним разговором поставил точку: я тебя любил, ты меня обломала, ты ненадежная. К тому же в большом письме вы указали, что выговариваетесь и ничего от него не хотите. Он трактовал так, что и отвечать на это тоже не нужно, ведь от него ничего не ждут - и ответа тоже. А почему ждать годами? Может, это несколько недель или месяцев. Все равно будете мучиться от любви, сколько-то пострадаете - и увидите. Ну глазками постреляйте в него во время встречи и прогулки, поговорите на близком расстоянии, улыбайтесь к месту, в глаза заглядывайте. Если он неравнодушен, не устоит.