Лилия Такаева

а как вы в первый раз признавались в любви?

Юлия Тихонова

Первый и единственный раз, хотя увлечения были и раньше, это случилось в прошлом году. В свой адрес уже слышала неоднократно, но спустя 4 месяца со дня знакомства убедилась, что действительно люблю человека. И после очередного признания в свой адрес ответила тем же.

Илюшка

Когда дали отсрочку в военкомате!)) ) получилось чисто случайно!