Валентина

Признавались ли вы когда-нибудь первой в любви к парню и что из этого вышло?

Ceргей М.

нет.. . вышлО замуж 🙂

ДА
Дарья Алексеева

признавалась.
ничего путного.
вообще когда есть чувства, их нужно выражать, не держать в себе, ведь это так ценно, когда вы испытывете влечение, симпатию.

Алексей Михалыч

признавалась, ничего хорошего не вышло. . просто ему это оказалось не нужным.

Екатерина Сушилина

да, ничего хорошего

Евгений

Я не так воспитана, чтобы бегать за мужиками.. . Тем более первая любовь.. . Она на то и первая, чтобы в ней признавались - тебе.. . :)))))))))))

Ко
Костя

Мне призналась девушка) через два месяца бросила)

Надежда Гулевич

Стихи даже послала ему. как щас помню. . "что в мише пупкине такого что не позволит нам дружить? не нужно в жизни мне другого. без миши не хочу я жить". он поржал с друзьями и выбросил письмо

Возбуждения Регулятор

Эх, было дело, проговорилась-у него сразу корона появилась.