О@
Ольга @>

Вопрос к девушкам-признавались ли вы когда -нибудь в любви к парню первой и что из этого вышло?

Анна Мурашова

Лучше никогда этого не делай.

Наталья Стадлер

ага, по пьяни... на утро стыдняк (по молодости было и такое)

Татьяна Навицкиене

Нет, это сугубо мужская обязанность (с) девушки

Илья Королев

во втором классе подкинула признание любви мальчику, а потом когда он расспросил через некоторое время - то подтвердила

с ним ничего не было, в 3 классе переехала )))

А так нет, тока валентинку слала (шуточную без соплей) - это можно не считать, фигня

Евгешка Салова

я призналась и он мне признался ни чего страшного год уже вместе живем и я не жалею что сказала ему люблю)) вот как то так))