Наталья Чельманова

Стоит ли признаваться парню в любви первой?

Дело в том, что я ему уже год назад призналась и он ответил мне взаимностью, но мы не встречались.... А он мне ещё до сих пор очень нравится! Но я не знаю о его чувствах.... Стоит ли мне ему признаться опять и снова первой?

На
Натали

Не стоит-не стоит, иди спать золотце!

Александр Галашкин

Тебе сколько лет?
я думаю меньше 15....
смысл признаваться ?
Если ты не любишь. а влюбленна...

Dinara Amanova

ты ничего не теряешь) гордость не пострадает, а на душе будет легче))

Тимур Донской

ты потеряешь женское достоинство ой ты еще-ребенок извени тогда девчачье