Ан
Антон

СТОИТ ЛИ ПРИЗНАВАТЬСЯ ПЕРВОЙ В ЧУВСТВАХ ПАРНЮ?

Екатерина Горшкова

Смотря какой парень. Если парня это не напрягёт в плане ответного признания и он не задерёт нос считая, что теперь ты его рабыня, то признаваться можно 🙂

Ольга Дмитриева

Конечно стоит.

Александр Денисов

а почему бы и нет ?

Мелисбек Кубатов

Смотря в каких чувствах

Липницкая Светлана

Да. Но будет обидно, если это невзаимно.

Сергей Кабачков

а по флиртовать не пробовала? сам пойдет за тобой...

Надежда Франтова

стоит, если чел нормальный, а лучше просто показать знаки внимания

Дмитрий Ткачёв

не думаю, что это правильно.. . ведь тебе нужно ЕГО чувства к тебе.. . разве тебя устраивает вариант: "она меня ведь любит, пока повстречаюсь с ней"... хотя у всех по-разному....