Сергей Абреев

Стоит ли девушке первой признаваться в своих чувствах?

С самого первого дня нашего знакомства, в последствии общения и дружбы. Я всячески замечала его действий в сторону меня. Защищал, вступался за меня, делал спонтанные сюрпризы, дарил подарки. И тут я начала понимать, что я ему нравлюсь. И я влюбилась. И вот один "прекрасный" день он мне просто сказал: если девушка признается первая мне в своих чувствах, то у меня пропадет к ней интерес. И даже после этих слов, я не могла скрыть своих чувств и он окончательно понял, что он мне нравится. И что меня радует в этой ситуации, так это что интерес у него не пропал. И ни я и ни он до сих пор не признались в своих чувствах, а они есть в этом я уверенна.

Анатолий

Не стоит спешить, всю произойдет само собой.

Светлана Пронина

а зачем признаваться, если и так хорошо общаетесь?
прекратите гнаться за стереотипами, что типа надо как то обозначать свои отношения, наслаждайтесь отношениями без клейма, видимо ему именно это нравится...

Коля

...и в итоге ляжешь под него

Ольга Серегина

Можно его вывести на признание, ненавязчиво, это вообще не проблема притом что он такую хуйню ляпнул, простая фраза "Я бы призналась, но ты же крутой, так что пока дружим" спекется как миленький