Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Стоит признаваться в чувствах?

Нравится парень. Он не с моего города, познакомилась через его брата. Добавила его в друзья в соц. сети. Немного общались, он приезжал ко мне в город продавал билеты на концерт (собиралась на концерт в Питер и вот он продавал билеты). Называет Полиночкой. Когда были на концерте, сфоткались в обнимку, когда он уходил поцеловал два раза в щечку и держал за руку. Я приехала обратно в свой город, он мне позвонил спросил как доехала и пожелал спокойной ночи. На следующее утро опять позвонил спросил как дела. Прошел день он больше не звонил, подруга ему специально от моего имени отослала смс: Чего мне не звонишь? я соскучилась)) он не ответил, я потом вк ему пишу что типа напилась и бред несу и что бы он не брал в голову. Он ответил что видел смску, но был сильно занят. И что все хорошо.
Прошел еще день он не звонит. Мне понадобилась помощь с английским и я ему написала (он учитель англ), ответил что поможет. Потом позвонил спросил что именно нужно сделать. Никакого как дела, что делаешь и тд. Спрашивала приедет ли на выходных, он сказал что весь в сессии и ему некогда.
Хочу признаться что влюбилась. Очень нужен этот человек.

Наталья Викторовна

видимо он понимает что тебе нравится, и в общем не против тебе вдуть, но конечно никаких отношений и взаимности.

НЕ
Надежда Егорова

не надо признаний! к лучшему не приведет точно! ! Согласна с вовой- он не хочет отношений, у него нет того что тебе нужно. не твой человек. переключи голову! + сними сексуальное напряжение.