Света Миронова

Я влюбилась в человека. Стоит признаваться ему в чувствах или нет?

Я две недели встречаюсь с парнем и уже его люблю. Он скоро уезжает обратно в свою страну, но я не хочу, т. к. буду очень страдать. Стоит ли мне рассказать о своих чувствах (и как лучше всего это сделать) или наоборот, лучше молчать и гордо страдать? Дело в том, что он очень популярен среди девушек у себя на родине и многие на него претендуют. И если я признаюсь ему в любви и хочу поехать с ним - вдруг он возгордится и только потешит этим свое ЭГО? А я в итоге останусь униженной и страдающей? Я этого не перенесу.

Roman Kaplya

не торопись

Александр Фоменко

очередная шлюха влюбилась в хача?

Наталия Давиденко

не, лучше не признавайся, не надо... у него и так миллион таких, которые за ним бегают и в чувствах признаются.. имей гордость! ! ты будешь ему интереснее, если будешь держать оборону, даже несмотря на чувства! ! любить-то тебе никто не запрещает, но ему об этом не говори, иначе он сразу на тебе галочку поставит!!

Мария Андрианова

2 недели? нет, это не любовь, это влюбленость и потом, о чем ты думаешь, решив ехать за ним? ___ если ты знаешь, что он популярен, то у него есть выбор. и потом нельзя бросать все то что есть сейчас, для того о чем ты и знать не знаешь... страдать ты по любому будешь, а сколько и как - это уже решать тебе. просто подумай и посчитай за и против... 2 недели - это не отношения. можно сказать, что он дорог и что тебя к нему тянет, но словом "люблю" не бросаются

Ольга Чёрная

можешь признаться что ты испытываешь к нему чувства, какие еще никогда ни к кому не испытывала.. (не нужно все говорить в эмоциях).. попробуй тонко намекнуть на то, что тебе кажется будто ты в него влюбилась.. если он позовет тебя с собой то немного ломаясь согласись, если не позовет, то не напрашивайся,..