Мария Перепелова

Стоит ли девушке признаваться в чувствах, если реально понял что влюбился в нее?

Антон Щербаков

Если девушка стоит твоих чувств, то почему бы и не признаться в чувствах

Иван Елисеев

Смотря какие у вас отношения. Может и в душу плюнуть.

Кэ
Кэт

да, и подари что нибудь ей.. цветы.. презент какой нибудь, типа колечка
покоришь ее

Галя Душкевич

Говорить не стоит.. . На ранних стадиях лучше обходится без слов, - показывать своё отношение к ней поступками, - если не дура, сама всё поймет и говорить ничего не прийдется.. . А слова её могут только испугать, и не потому что ты ей не нравишся, а потому что ей нужно время чтобы тебя понять.. . Это у нас, мужиков, всё быстро...

Александр Тимофеев

если сможешь - признайся.

Наталья Миронова

Если есть отношения, конечно, чего медлить?!

Марина Негожина

если она готова это слышать и хочет это слышать-то стоит.

Света Кладкова

Обязательно.. ! ) А то она, может быть тоже в Вас влюблена, а будет думать, что взаимности нет. Так можно и потерять её. Если дорожите ею, то скажите об этом.. ) Решительности и взаимности Вам..)

Лариса Казбекова

Конечно))) )
Если ты её Реально Любишь то естественно!

Эрадж

вообще не советую, но ради эксперимента - попробуй

Лёня Мариев

Все происходит без слов.

Анна Николаева

если вы готовы к её отказу то рискните, а если вы боитесь того, что она вам откажет или ещё хуже откажется общаться с вами после этого то не надо