Сергей

Как проверить девушку на наличие реальных чувств, если ты состоятельный человек?

Андрей Акимов

Махнись тачкой с другом, или возьми убитую копейку, переедь в коммуналку, поживи с ней там, посмотришь...

Андрей Таранин

Посмотри, как она к бедным относится, на персонал.

Ольга Агеева

да скажи что обонкротился сразу видно будет

Maria Shapor

Тут и проверять не надо.... если женщина любит, то она нежна и ласкова, сама льнет и нежится, смотрит в глаза, прижимается, ластится, целует.... а не только просто дает себя....

Татьяна Печавина

Как в сказке "Король дроздобород", не завидую девушке.)

Виктория

Скажи, что у тебя всё идет к банкротству (если свой бизнес) , тебе придется продать свои ценности и снимать хату или в комуналку переехать. Ну что-то в таком духе наплети. Только это всё нужно убедительно говорить, чтоб она поверила. Ну и можешь еще сказать, что из-за этого должен с ней расстаться, потому что теперь ты такой же как все, не богат. Вот если она отреагирует так, мол я люблю тебя не за богатства и т. д. , то хорошо, значит чувства есть к тебе именно, а не к твоему кошельку. Только не признавайся сразу, что соврал, потом через какое-то время скажешь, что всё пошло в гору и все ок, И проверишь её, и все в тайне останется 🙂
А если заметишь, что она сильно расстроилась и её отношение к тебе изменится резко в худшую сторону, то сам понимаешь.. . и когда убедишься в этом, можешь её напрямую спросить, мол ты значит мои деньги хотела? так и так? Потом можешь ей признаться, что проверил и спокойно послать, ибо нахрен тебе такая нужна.

Султан Каландаров

да нет у них реальных чувств, по дефолту. так что и проверять тут не имеет никакого смысла. советы школоты выше можешь не читать даже.

Нуралы

О человеке можно судить по отношению её к животным, бедным, к инвалидам, ну короче к тем, кто слабее. Если любит, то Вас ставит на первое место, своё "эго" прячет по-дальше, заботится о Вас, и еще + ответ Сергея Васильева.

Cemil Saraydar

Баблом своим не светить. И присматриваться как она относится к тем, кто беднее.