очень нужин совет...! как проверить девушку... узнать нравлюсь я её или нет...?

Есть один способ : дай ей конфету. После того, как она ее съест, посмотри за реакцией дальнейшей. Если фантик выкинет - не нужен ты ей. А если начнет складывать, сворачивать, положит в карман - ты ей точно нравишься)) ) Проверь и убедишься

первый раз слышу, а в каком "Законе" это прописано ? :)))
Ан Станислав
Лучший ответ
самый оптимальный вариант спросить ее об этом
если стесняешься с глазу на глаз то спроси по смс или по телефону)
уверенна она тебе ответит: ДА=))
попробуй предложить на свидание сходить, погулять где-нибудь вместе. Все очень просто ) если нравишься - положительный ответ не заставит себя ждать ) а если нет, то найдутся причины почему не сможет с тобой встретиться.
Смотри в глаза это единственная часть мозга которые мы видим. если убирает глаза, улыбается или смотрит в них при этом сосредоточившись на твоих и при этом полностью раслабив мимику лиц. Будь уверен. Обчаясь, и смотря ей в глаза, с ней посторайся опускать свой улыбчивый взгляд на на очень маленькую долю секунды вниз как бы кидая взглят до её обувь а потом возвращайся в исходное положение.
#5
###228Mad 50Баев###
пригласи на свидание, если ты ей нравишься то пойдёт, если нет ты сам понимаешь :-))))))))))))))))
никак