Андрей

Стоит ли признаваться девушке в своих чувствах?

Ни с того, ни с сего влюбился в сестру лучшего друга, с которым дружим уже лет десять.
Я не знаю, как друг на это отреагирует.

Виктор Бочаров

признавайся!

Юрий Мотр.

не нужно

Данил Тарасов

шанс нужно использовать... признайся - хоть узнаешь как она отнесется к этому что гадать, может она вообще давно в тебя в люблена

Ан
Антон

Зависит от того какие у тебя намерения по ее поводу. Если серьезные - признавайся.
А с другом поговори и узнаешь, как он реагирует.

Евгений Апенин

Конечно признавайся! Если друг настоящий-он поймет! и вообще что тут такого? это же не его девушка!

ОК
Оксана Кунцевич

я бы стал только в том случае если бы был уверен что это будущая жена. В любом другом случае не стал бы. Т. к. есть риск потерят друга, и при том еще и не факт что эта сестра захочет мутить с тобой.

Татьяна Ременюк

Живём один раз, почему бы не стать смелее? Тем более, сестра лучшего друга, вам будет легче с ней завязать отношения. Если сестра лучшего друга, то друг, наверное, хорошего о вас мнения? Мне кажется, он положительно ко всему этому отнесётся. Попробуйте, не стесняйтесь! 🙂

V@
Vassilissa @

Человек вначале пишет лучший друг, а потом не знаю как отреагирует. Хрень какая то. Он тебя тоже считает лучшим другом надеюсь? Если вы действительно хорошие друзья я думаю он будет не против твоих отношений с сестрой. Тем более ты знакомый проверенный человек, чем какой то Х с горы. Я думаю что он будет на твоей стороне. Признаваться естественно стоит. Заодно узнаешь цену вашей дружбы.