Им
Императрица

стоит ли первой признаваться в чувствах?

возможно и последней)

Андрей

Скажу по личному опыту - стоит. Я тоже боялась потерять друга, но все закончилось хорошо: ) ) Вполне возможно, что парень тоже испытывает к вам чувства, но по той же причине опасается сказать. Могу только дать совет - попробуйте в разговоре затронуть тему отношений и осторожно, на уровне намеков, выяснить. И не бойтесь: ) А то потом окажется, что он вас любил, но не надеялся на взаимность, и потом нашел себе еще кого-то. А если же нет. . .Если вы столько лет дружите, вряд ли дружба так легко разрушится. Даже если он видит в вас только друга - ну, тогда просто поясните, что отказ - не повод отказываться от дружбы, и оставайтесь друзьями. Удачи!:)

Cветлана

да стоит, а почему бы и нет!! ! если не стоит признаться первой, то он этого не стоит))) ) и тебя не стоит!

Сергей Селиванов

Может в некоторых моментах и да. Но только в тех случаяк когда парень или тряпка или девственник совершенно не понимающий в чувствах

Евгений Шалов

да, определённо да

Vlintin

какого хот-дога не признаться?
хотя бы 1 причину назовите

Денис Мурзов

ну если предмет твоего вожделения мешковат и нерешителен, то чтобы не потеряться вовсе надоть брать инициативу в свои руки!!!

Алексей Андреев

Если парень чёрт то стоит )

Anton Ivanov

Конечно стоит )) если любишь. Лучше сделать и не жалеть потом о том что не сделала этого.