Виктория

признаваться в чувствах или нет?

Мне нравиться девушка и вчера я хотел признаться ей в этом.
Короче позавчера поехал к ней, но она была с друзьями, и не было момента, мы пообщались поехали на такси ко мне на райчик, там был общий друг который меня с ней и познакомил, раньше они вели себя как близкие друзья, но вчера он начал обнимать ее точно не как друг, но все равно называли друг друга корешами, а вчера я так понял они начали уже встречаться. Так признаться или нет?

Любовь Попова

Да, признайся. .
Может она сама ждёт от тебя первого шага, а ты тормозишь. .
Я так думаю. .
Ну всё равно нужно его сделать, может всё хорошо получится, ничего же ты не потеряешь

Светлана Дейлова

Мне кажется надо признаться) пока не поздно, а вдруг она от тебя ждёт этого? И тоже не решается на отношения с ним)

Игорь Бабаев

Лучше признайся, все равно ты не сможешь относится к ней как к другу, только отношение испортишь