Лена Шаповал

он не хочет признаваться

мы встречаемся уже 5 лет и при ссоре он мне сказал что у него никогда не было чувств а только ради секса, потом говорит что ценит отношения, а я такая! не вижу что он делает. Парни хочу от вас услышать разве такое бывает ???так долго встречаться и такое сказать!

Ju
Justinas

В полемическом задоре мы иногда теряем контроль над собой и чтобы побольнее задеть своего оппонента часто говорим самые обидные слова. А потом сожалеем. Не стоит обращать особого внимания на такие слова, посмотрите лучше на его дела, что он делает для вас. А сейчас вам лучше сделать паузу в отношениях. Успокоится и не принимать решения на эмоциях. Время всё расставит на свои места . А там и примите решения, сохранить отношения или лучше расстаться

Андрей Соколиков

5 лет встречаетесь и ты спрашиваешь у левых людей?

Султан Каландаров

когда люди ссорятся-всего можно наговорить. моей подруге тоже муж, когда ругаются много что говорит обидное.

Ан
Анна

Встречаемся? что-то долгий у вас процесс. . .за это время уже замуж надо было выйти.. . а не встречаться. Так что скорее всего что ему и требовалось он сказал выше.

Встречаться ну ладно 1-3 месяца пол года. а тем более если настолько близкая связь. А потом уже либо замуж, либо отшив. подумайте над моими словами.

Ирина Кургузова

за 5 лет любовь давно прошла. осталась лишь привязанность, секс и пр. вот и решай сама что истина а что ложь.

Jourando Di Vix

5 лет.. Зато не врет.

Александр

ну это видимо нормально! мне мой бывший с которым года 2 встречались вообще как-то сказал что у него свадьба через месяц, а со мной он был сам не знает зачем, я и в сексе то безпонтова и т. д и т. п а потом ещё через 2 недели позвонил и я ещё и оказалась виноватой! вместо того чтоб бороться за свою любовь я загасилась и оставила его в покое! он просто решил проверить как я его люблю, а я проверку не прошла!!!! и вообще вот нормальные девушки бы так просто не сдались и т. д и т. п и все там и детей хотят от него нарожать и одна там чутли не повесилась из-за него, а мне вообще на него пофиг! и такое я слышала почти постояно!!!!

Оленька Маякина

Так парни и признаются, что в основном ради секса и заводят отношения. А 5 лет-это круто, не разглядеть такое отношение-слепая совсем была что ли?