Виктор Малин

Стоит ли признаваться первой?

Я хочу признаться парню в своих чувствах, потому что знаю, что он в меня тоже влюблен. Может ли парень мне намеренно отказать, потому что не хочет, чтобы я признавалась первой? Стоит ли признаваться?

Если я не признаюсь, то он тоже, вряд ли, это сделает. А времени у нас осталось мало.

Снежана Рябухина

глупостей наделать еще успеешь

Елена Трелина

Пока влюблённость не станет любовью, смысла в этом не вижу.

Анна Иотко

Конечно можно!! ! С чего он тебе отказывать должен?? ? Это не логично!! !
Если тоже влюблен, то он будет очень счастлив!!!

Ан
Андрей

либо он не любит либо стесняется сказать, если стесняется сказать, значит проверь как реагирует на твои проблемы? не на все проблемы конечно но на значительные проблемы, Забота значит что-то нужно или любовь или постель, за-то поймешь , +выделение тебя из той толпы женщин уникальность - это возможны комплименты и поступки,

ээээ А ПОЧЕМУ МАЛО ВРЕМЕНИ ???

Геннадий Дьяконов

У вас все в переди, sex нет.

Светлана Щевелёва

гм
По возможности вам лучше не признаться, а помочь ему, подтолкнуть как-то его, намекнуть, может
А если в лоб признаетесь, отпугнуть его можете. Обычно женщины более хитрые

Марина Шишкина

Стоит ли так уж спешить? Если Вы так уверенны, что он не сделает первый шаг к признанию, подумайте: он, скорее нерешителен по характеру и до конца не уверен, нужны ли Вы ему, и хочет ли он именно сейчас что-то менять в своей жизни. И в будущем, если Вы его на себе жените... да, да, так оно и будет выглядеть со стороны... то все домашние проблемы будете решать Вы. Если Вы готовы к этому, если Вам нужен именно такой тип мужчин-сыночков, то - дерзайте.

Анна Боровкова

Как мило)

А не судьба ли Вам задать ему вопрос: какие чувства он к Вам испытывает? 🙂

ЗЫ Лучше, конечно, чтобы первым был молодой человек. Но если по-другому никак, будьте первыми - ничего страшного.

Анастасия Кулик

нет мужчины они сильнее, отважнее пусть лучше они чем мы.