Анатолий Прокофьев

А как влюбится в девушку мне нравилась одна девушка но я не испытвала к ней чувств просто были бдрузьями а когда

она предложила перейти на серьезные отношения я испугался и перестал с ней дружить .. как быть как пеерстать боятся

Евгений Лайнопуло

решиться надо. я вот до 26.5 лет в девках проходил

Ма
Мария

судя по твоим вопросам здесь ты постоянно чего то боишься, связанное с девушками, они тебя постоянно чем то пугают. может надо в себе разобраться?

Екатерина Жеребятьева

Ты сначала в себе разбирись. чего ты хочешь.