Любаня Смульская

Я влюбился в девушку, но об этом еще не сказал ей. Сказал что она мне очень нравится.

— Она: Я не хочу чтоб ты был моим любовником, Я не хочу чтоб ты был моим другом, я не хочу чтоб ты был моим братом. Я не хочу с тобой расставаться.

Вопрос что она хочет?

Ек
Екатерина

Звезданутая. Мозги пудрит.

Дмитрий Данилов

сама не знает

Гуля Алюдинова

Проявите безразличие, отдалитесь на время от нее, тогда она определиться что она хочет

Юлия Балашова

повыделыватся вот что

ОК
Олег Коробов

Тупая сука)

Nura Ledi

женой хочет быть, не иначе)))))))))))))