Елена Малыхина

мне очень нравится фонтанировать на лицо девушке но

постоянно попадаются такие каким это не нравится как быть - как выбрать девушку которой это будет нравиться - напрямую ведь не спросишь

Екатерина Скокова

Ставлю денег что весь твой опыт общения с девушками -полировка лысого на пошлые киношки.

Елена

Пробуй давать объявления на сайтах знакомств, поднимай анкету чтоб просмотров было много. Любительницы есть точно. Сами на тебя выдут. Кто ищет тот найдет. А потом мне телефончик дашь по дружбе ок?

Ек
Екатерина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.