Ольга Иванова

Очень нравится девушка, я лесбиянка, а вдруг она нет?

Даже не знаю как познакомится, вк найти не могу, имени не знаю. живет близко, часто вижу, минус в том, что либо я не одна бываю, либо она не одна, когда я одна.что делать?

Наталья Ведищева

,,,,помочЬ ?? ☺☺♪

Александр Матвеенко

Очень надеюсь, что ты би ...

Ал
Александр

Ошиблась дверью Sorry.

Кристюша

Выследи ее куда она идет. Например в магазине спроси у нее про товар или что нибудь еще. И завяжется разговор. А там как всегда у вас у всех поцелуи в губы - обнимания и т. д. ) Напоишь ее и трахниш)

Andrey

Убить тебя надо.