Лиза Филатова

КаК замутить с Лесбиянкой если она мне очень нравится?

помогите ребята мне в этой ситуации очень нравится? как с обычной девушкой сойдёт?

всмысле нравятсяonly girls

Андрей Кравченко

У меня приятель однажды имел секс с лесбиянкой.. . по сильной пьяни, она потом очень удивлялась:
- Как ты смог, я же лесбиянка?
- Так ведь и я п***рас...

Любовь Примаковская

В большинстве случаев они феминистки, так что забудь. Если она бисексуал, то ещё можно попробовать. Люди нетрадиционной ориентации более разборчивы в партнёра и не только.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Пипку отрезать, писю пришить, и лесбиянка твоя!)

Юрий Курин

иди курни пять сиг одновременно может отобьет желание

!александр !

стать пидорасом

Юлия Ахтямова

без вариантов

Ольга Назаркина

Терпи и попытайся подружиться. Не выражай симпатию как к девушке.
Ну и имеет значение, что вложено в понятие "лесбиянка". Феминистка и гомосексуалистка - разные вещи.

В смысле, это понятно. Я говорю, ненависть к мужикам и сексуальное влечение к женщинам - разные вещи.

Erkin Avazov

Пол смени