Виктор Переездов

как мне замутить с подругой которая мне нравиться?

Евгения

так как же как и с остальными отстегиваешь ширинку и целишься

Алексей Жаринов

само слово замутить... не очень звучит, поэтому с девушкой просто надо поговорить по душам, сказать о своих чувствах на прямую, если вы подходите друг другу то всё будет и так хорошо

Олег Сидоров

зовеш в кафе приходиш с цветами и говоришь что она тебе нравиться. все.

Екатерина Закружная

пригласи ее куда-нибудь и намекни несколько раз в разговоре что нравится она тебе и посмотри на ее реакцию. . если она обрадуется то продолжай.. а если офигеет то просто дружи дальше..

Ал
Александр

все легко. Начни общатся с ней через соц сети. Контакт, майл, одноклассники. Через недельку попроси у нее телефон. Только сразу не звони. Да и в интернете постоянно ей сам не пиши. Сразу поймешь есть у нее симпатия к тебе или нет. Вообщем по балуй общением дня 3 потом пропади на денек. Зайдешь сама начнет если писать значит твоя удача. Да у тебя есть её номер. Позвони и позови гулять. Ну а дальше будь своим собой. Удачи. И не старайся затащить после первого свидания её в кровать. Удачи.