Антон Голубов

Как с ней замутить всерьез ?

Познакомился на днях в колледже с девушкой, взял сразу номер, подружился в агенте постоянно спрашиваю как дела? какие пары? как на строй на них? ну и все, ближе не пускает хотел проводить, то у нее сразу появляются важные дела и она уходит

Мария Фёдорова

забей на неё. не хочет не завтавишь. а так может подумает...

Наталья

В кино пригласи)

Lilya Lilya

попробуй не спрашивать, а предлагать

Иван Петухов

Мужчина всегда делает только одно предложение/приглашение, отказала - досвиданье. Возьми это за правило и будет все ок.