Денис Ермошкин

Как замутить с крутой чиксой?

Ра
Раушания

меня больше интересует где найти милую, красивую и скромную девушку?)

Сергей Ухин

с твоим жаргоном ни как или смотря что в твоем понимании крутость

Даша Елманова

Надо иметь много денег и крутую тачку.

Елена Андреева

Нужно верить в себя)

Алиса Рейня

Нужно быть альфа самцом как я и вести разгульный образ жизни (ну и иметь бабки, машины, квартиры, богатых и влиятельных родителей).. .
Тогда крутые телки будут стринги на лету срывать...

Мария Николаева

Не обязательно быть при бабле и всё такое, нужно быть адекватным и положительным человеком, а если чикса смотрит на твоё бабло и всё, она также и может уйти к другому у кого бобла по более!!!!

Ка
Катя

Не согласна с альфой, как раз "крутые чиксы" обеспечены и баблом и вниманием, и машины крутые, романтикой только обделены)) , ЭТОГО ИМ не хватает.

Ел
Елдос

начнем с того, что в твоем понимание крутая чикса)
если это богатенькая леди с милой физиономией и фигуркой, которая ведет разгульный образ жизни за счет родителей или папика, то я согласна с тем, что ей может не хватать романтики) )
а если это просто мадам с хорошенькой внешностью, немного ТП, то да - ей нужны бабки, машины и крутизна)