Наталья Маркелова

как "Замутить" с девушкой, которая по социальному статусу выше, так сказать на много )))

Не собираюсь не с кем "Мутить" мне интересно, возможно ли такое ?

Елена Осипова

возможно при одном условии, если ты сам себя поднимешь, встанешь крепко на ноги, получишь хорошее образование в приличном институте, станешь хорошо зарабатывать, одеваться достойно, тогда и подъезжай на хорошей иномарке, пусть не на мерседесе, но на мазде, например.

Леся

http://www.youtube.com/watch?v=6CZb9z6ziJ8 Посмотрите это видео, если Вам интересно

Ольга Трепыхалина

А яйца у тебя хоть большие?

Марьяна Ова

Пох кто она есть, начать общаться приглашать ее куда нибудь дальше видно будет.

Ve
Vegas

Возможно но тебе это не понравится

Костя Zzzzzzzz

вряд ли. Это только тема для кино и сериалов

Сергей

Представь что она обычная девушка и всё))

Марина Першина

Замутить в смысле потрахаться? Так её наверно больше боли интересует, а не кошелёк. Если у неё и так всё есть.

Юля Крапивина

купи себе домой вазочку-водопад

Мария Кравец

богатые выбирают богатыx

Алексей

Никак )

Наталья Корнеева

Это совершенно бесполезно, мужчина может выбрать девушку из "простых", девушка же никогда до такого не "опустится". Читайте классику...