Лаура Сариева

Девушка меня за лоха держит? За лоха, которого можно обмануть, чтобы со мной замутить?

Общаюсь с девушкой. Девушка прикидывается глупышкой что бы со мной замутить. Она притворяется, она неискренняя со мной, а мне хотелось, чтобы девушка была со мной кристально честна, без обманов. А эта девушка начинает знакомство со лжи. Это звоночек? Звоночек опасности, что она что-то скрывает, чтобы замутить со мной? А замутить - это встречаться или жениться? А когда замутит, она откроет свою истинную натуру, но будет поздно?

Да ...я задумался. Значит, она начинает знакомство с обмана?
Девушка меня за лоха держит? За лоха, которого можно обмануть, быть неискренней, чтобы со мной замутить?

Значит, она считает, что она умнее меня и может прикинуться глупышкой и провести меня?

Если задуматься, серьезные мысли возникают, товарищи.

Тая Отари, а вы по сути, по сути говорите. Мне ваше мнение не нужно. Я вам вопрос задал.

svarvar, я задал вопрос о неискренности девушки и ее желании провести меня. Где ваш ответ по теме?

Алёна Каракеян, так она на самом деле очень глупа или обманывает меня, прикидываясь глупышкой, а сама умнее меня, но хочет, чтобы я клюнул на эту удочку? Хотите сказать, что она не обманывает? Что она на самом деле очень глупа? Или что?

Дианова Ольга

Ты параноиг

Юрий Поддубный

Вы очень мнительны.

Николай Шемчук

А может у вас завышенное ЧСН? (Чувство Собственной Невъ*бенности).

Odilbek Khudaynazarov

С чего вы взяли что она вас в чем-то обманывает? Вам это приснилось? Если вас окружают одни лжецы и вруны, это не значит, что она врет. И вообще мне кажется, что вы действительно лох

На
Ната

думаю ты ей льстишь)) )
неискренна... возможно боится потому что ..не доверяет тебе
ну а коли ты не лох-то обязательно выведешь ее на чистую воду... только не с домыслами... а именно с фактами))

Александр

Не загоняйся ты так.. . А то мне уже кажется, что твоя самооценка ниже среднего.

Екатерина Краева

Очень даже может быть. Это ты когда начинаешь встречаться с девушкой у тебя для этого какие-то конкретные причины (красивая задница, приятный голос или ты просто по ней сохнешь, что-то определенное.) , а девушка просто наслаждается процессом, она не зацикливается и не конкретизирует, всё воспринимается как 1 момент, как данность. Сегодня хочу - завтра нет. Если вы знаете о её неискренности, то сближаясь с ней вы изначально рискуете. Она считает что неплохо флиртует? Ну можете конечно действовать её же методами - претворяться.

Владимир Яцкин

Правильно девушка делает, что не доверяет Вам. Вы очень мнительный. Сами не знаете, чего хотите.
Пишете "а мне хотелось, чтобы девушка была со мной кристально честна".А честны ли Вы сами с ней?
Наверняка у вас тоже определенные цели на нее. Если б Вам она нравилась, Вы бы не писали тут глупости про нее.

Светлана

Ты только ей эту фигню не говори, фактов то у тебя нет. Только себя дураком выставишь, ну держит за лоха и фиг с ней, это же БАБА! Пусть делает что хочет, чего ты так заморачиваешся? Спокойно занимайся своими делами - трахайся, общайся. Лохом ты будешь если начнешь ей мозги компосировать этой темой. Нравиться - общайся с ней. Нет так забей.