Правда ли что если у парня не было девушки то он лох?
нет не правда. он не лох.
либо слишком разборчивый)) )
Лохами разбрасываться - много ума не надо. А открой свой психологический центр помощи стиснительным молодым людям. =)
Нет, не правда.
Конечно не правда! Как будто найти себе девушку так тяжело, как будто это прям такая ценность в жизни. . Зачем гулять, может его интересовала в жизни учёба, работа? И может он ищет себе невесту-жену, на всю жизнь?
А вот тот кто кто спит сегодня с одной, завтра с другой, кто затащит себе девку в постель, а потом с пинком её выгоняет, тот действительно лох!
значит он эльф 85 лвл
Нет конечно, просто пока нет рядом подходящих девушек
может не лох а педик?
Если ему уж как 3-й десяток, то есть наверное какие-то серьезные проблемы....
правда, лох=неопытный. но это проходит со временем, главное начать :)
Не правда! Значит он развивал себя в другую сторону, например в карьеру, в учебу, думал о своем будущем, а не о временном счастье!
ну у меня по серьезному (в плане долгой любви ) была одна девушка и че?? ?
я полулох чтоли?
ждет свою единственную
аххахха, почему лох?)) ) наоборот, очень классно)
Бля если ты серьёзно, то скорее всего, у тебя нет девушки от не большого ума. Если ты всем девушкам преподносишь себя как лоха-неудачника, то точно себе подругу не найдёшь, девушки клюют лучше всего на весёлых парней, а не на тех которые вечно плачут
П. С. не печалься, девушка может быть такая трольная, что ты с нею ещё больше лохом казаться будешь...
Ну блин пусть парень не тупит, девушек куча, надо нормальным быть.
Значит он ничем не интересен.