Фа
Фарида

Знакомство с девушкой и твой социальный статус

Вопрос вот какой. Ты познакомился с девушкой пригласил на свидание .Она разумеется будет спрашивать где ты работаешь, чем увлекаешься, условия проживания и тд. Если ты ей скажешь что работаешь за зарплату в 15 тысяч живешь на сьемной квартире и машины у тебя ни когда небыло. Мне кажется с таким раскладом шансы на секс сокращаются как минимум вдвое. Так вот я думаю что если девушке на свидании залить в уши что у тебя отличная работа машина квартира и тп. Ну получить секс, а там трава не расти. вот как лучше поступить быть честным или хитрым?

Александр Грачёв

не говори про работу ничего- скажи, что подписывал бумаги о неразглашении

Денис Лагуткин

да можно сразу понять, кто он такой - обычно амбициозность чувствуется)

Елена

какой ты наивный. .
секс ему давай))) )

у тебя. в жопе не круглО исчо.. .

вас же, таких приматов - за версту видно. .

не теряй время на свидания.. . продолжай дрочить под порнушку...

Екатерина Арлет

а вам ток кеск нужен? мдааа ну ясно...

Arsen Gevorgyan

ну для начала нужно понять что тот кто приглашает девушку на свидание и первостепенной целью ставит секс - долбоеб 😞 понимание этого и изменение приоритетов значительно поспособствует положительному результату

То
Толеген

Сделай муляж пачки денег. Нарежь пачку бумаги толщиной пару сантиметров по размеру 5 косарям. Сверху и снизу положи 5 косарей и у тебя на вид будет целая пачка денег в кошелке. Когда будешь доставать деньги из кошелька засвети эту пачку денег и скажи что ты сын олигарха. 100 пудов должно прокатить.

Наталья Соловьева

Честность девушки не оценят. Особенно такую. Если ты всё расскажешь, как есть, свиданию придёт конец в эту же минуту. А часа ч/з пол она тебя отшьёт.