Александра Леонтьева

чо нравиться телочам? потскажите что бы я мог с ленкой конкретно замутить

Егор Слонов

Ну кроч слушай братан, я в этих делах профи, те всяк помогу. Кроч им эти. . как их там. . брюлики. . во, украшения всякие нравятся, что бы блестючие были там все дела, ну че они же все сороки такие кидаются на все что сверкает. Еще им эти. . как их, ну вчера у терпилы одного отжал сегодня в ломбард сдал. . забыл как его там кличут. . яблоко надкушенное короч, вот такие штуковины им тож нравятся. Еще эт, оказывается им парни в адиках не оч нравятся, нужно одеваться как всякие. . эти. . мля. . забыл кроч. . ну в офисе работают эти типы. . вот как они одеваться как минимум, а лучше как комерс московский. У тех вон ваще отбоя от телочек нет.
Ну и как с пацанами и корешами с ними нельзя говорить, над типа это. . .без мата и фени нашей.

Андрей Мартынюк

Цепочку золотую подари ей понравится!

Анна Сазонова

рукалицо, иди уроки учи школьник прищавый

Александр

Говорят они деньги любят.

Наталья Степина

Сделай ей куни