Stasnislav Haustov

Очень нравится девушка (

Короче, год назад, она мне очень понравилась, мы начали общаться, вроде я ей тоже приглянулся, но потом, я резко перестал общаться, мы так и остались друзьями, сейчас, я понял, что чувства не остыли, теперь у нее есть парень, только сейчас я осознал свою ошибку, очень жалею, не знаю, что делать (

Oльга Aршаева

Очень нравится и судя по смайлу в конце - она тебе не дает... да? )))

Надя

А на аве девушка или парень?

Bek-1 Djon

Прикинься наркоманом они любят о таких заботиться.

Александра

Женись раз нравится

Алла Грощенко/захарова

А познакомиться стесняешься?)))

Ярослав Данилюк

уже ничего надо было раньше думать