Светлана

Можно ли влюбить в себя девушку, если ты ей не нравишься из-за некрасивого лица?

Можно ли влюбить девушку, если ты ей не нравишься именно по признаку внешности? Лицо не нравится и не привлекаешь именно внешне. Когда причиной отталкивания является неуверенность в себе и отсутствие признаков мужчины, то здесь понятно, есть шансы на исправления, причем очень неплохие. Но есть ли шансы, когда причиной является внешность, то есть лицо?

Татьяна Локтионова

Если противен ей, то шансов нет. Если нейтрален, то шанс есть всегда. Влюби ее в свой внутренний мир, и тогда она полюбит твой внешний

Галина Саратовцева

Ответь себе сам. Захочешь ли ты чпокать страшную бабу? Скорее всего даже разговаривать незахочешь. Что уж про отношенмя говорить.

Настюшка Юрина

В твоей стране пластических хирургов сжигают на кострах ?