Оксана Антоневич

а что делать некрасивой, но умной девушке???

Самат

если она умная, то поверьте некрасивой быть она уже не может!

Виктория Гнусарькова

Если она умная, но некрасивая-значит она-дура!
Или недофинансированная)

Нтон

Для начала можно приобрести вибратор...

Елена Гурина

нет некросивых для когото красива для другого дикую ужас.. . о в кусах неспорят.
во вторых быть самим собой и пох на чужое мнение, ваше мнение решающие кто вы и что вы
сами себе планку неопускайте и все будет дайте тока срок... .

Русланчег Минажетдинов

Умная девушка никогда не скажет что она не красивая!

На
Надежда

Ну так включи ум и действуй!

Ев
Евгений

думаю что это заниженая самооценка не красивых не бывает. Больше ухаживай за собой, одень то в чем уютно и модно. и будешь чувствовать себя не только умной но и привлекательной.

Дм
Дмитрий

а что умные делают?

Ирина Золотова

нет некрасивых женщин. есть женщины ленивые) )
все в твоих руках)

Александр Мишкин

ищи себя, свой стиль в одежде, жестах, причёске, манере общения!!! изучи психологию общения с противоположным полом, а главное- практика!! ! действуй!!!!

Роман Селивёрстов

если ты умная знаеш как стать красивой

Настя Горетова

Да ты на себя наговариваешь, если на фото ты, то нужно сесть на диету, поухаживать за собой и тогда все будет ОК)

Витя Беляев

На основании чего или мнении кого, можно сказать, что кто то некрасивый или красивый? Абсурд! Если отталкиваться от мнения СМИ, то 99 процентов людей просто уроды! А умной девушке (если она на самом деле умная, а не просто сама так думает) , надо общаться!! ! Потому что общение - ключик ко всему!

Елена Пушкина

если вы про себя, то первое точно не о вас) с остальным я согласна))))

Александр Сысоев

умная а еще и зелёнаяглазка ...думаю в переди много удачи)