Елена Дудина

почему ко мне пристают только некрасивые девушки?

знаю что я красивый но себя таким по чему то не считаю хотя многие незнакомые люди мне об этом говорят ну там ой какой красивый мальчик ну и т. д и т. п да и мужики на роботе говорят красивый парень девушку красивую надо тогда и детки у тебя красивые будут=) наверно и правда красивый но почему то всегда в меня не красивые девочки влюбляются ( почему так не знаю

почему? (

я веселый жизнерадостный добрый да еще и романтик неужели этого мало? ( че ко мне некрасивые липнут

не расивые для меня это толсты прыщавые ну и т. д

Александра Россовская

тебе льстят или просто издеваются

Тв
Твоя

где ж на всех то красивых набрать. Выпей водки.

Егор Заводнов

Я тоже имею божественную внешность. Сам у зеркала порой офигеваю. Правда у меня ситуация совершенно обратная. Липнут как раз красивые и без комплексов, а обычные (или страшненькие) думают, что я над ними издеваюсь, если пытаюсь как-то завязать разговор или тому подобное. Часто даже встречаю агрессию.

Doniyor Uz

детки должны быть не только красивые, но и умные. сам приставай к умным

Елена Мензелева

некрасивым тоже нравятся красивые, как и всем остальным... а ты не будь таким злым, ну некрасивые, ну и что, они тоже люди, кому то и ты некрасивым кажешься

!александр !

Сколько раз замечаю, бабы не особо ведутся на красоту, больше на твою харизму и мужские качества

Ксения Шаманина

Это первые 50 лет красивому парню сложно, потом всё как то выравнивается. А бывает и раньше (травма там, болесть кака-нибудь неприличная, собака бешеная цапнула) понял да? Так что, это возрастное, это пройдёт.

Дмитрий Росляков

много болтаешь наверно

Nata D

может просто у тебя круг общения состоит из таких девушек. Да и еще красивых девушек нужно красиво добиваться, а не красивые сами к тебе лезть будут.

На
Наталья

а ты сам то красивый?)

Паша

Я думаю не во внешности дело, просто не красивые девушки более спокойные, как и вы - вот и результат